Красивая и удобная термокружка прекрасно подойдет для сохранения горячих или холодных напитков в поездках, путешествиях, на прогулке. Благодаря компактным размерам, термокружка поместится в небольшой рюкзак или сумку. Главная функция термокружки - сохранять температуру напитка. И не важно будет он горячим или холодным. Теперь у Вас под рукой всегда будет любимый ароматный напиток. Корпус двухслойный, благодаря специальному покрытию устойчив к внешним повреждениям. Герметичная крышка, оснащена кнопкой для открывания/закрывания отверстия для питья. Подходит для большинства подстаканников в машине. Практичный подарок спортсменам, друзьям, знакомым.
Размеры:
- Объем: 450 мл.
- Высота: 21,5 см.
- Глубина: 16,5 см.
- Диаметр: 6 см.
- Диаметр горловины: 7,2 см.
- Вес: 0,29 кг.
- Длительность сохранения холода: 4 ч.
- Длительность сохранения тепла: 2 ч.
Материалы:
- Нержавеющая сталь.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Термокружка - 1 шт.
Бренд: Thermos (США).
Страна размещения производственных мощностей: США.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | США |
| Время сохранения тепла | 2 час |
| Время сохранения холода | 4 час |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка | крышка без поилки |
| Материал внешней стенки | Пластик |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Объем | 450 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Верхний диаметр | 72 мм |
| Высота | 215 мм |
| Нижний диаметр | 60 мм |
- Цена: 1 140 ₴






