На каждой кухне, в рюкзаке у туриста термос давно и прочно вошел в нашу повседневную жизнь. Что может быть лучше глотка теплого чая или кофе в определенной ситуации. Пластиковый корпус термоса включает в себя конструкцию амортизатора и уплотнительные кольца из качественного силикона, что предохраняет колбу от повреждения при случайном ударе. Пробка закручивающегося типа, в конструкции отверстия для удобства наливания, не откручивая полностью пробку. Стеклянная колба изготовлена по новейшей запатентованной технологии производства. Укомплектован прорезиненной ручкой для транспортировки. Отличный подарок себе или близким Вам людям на любой праздник.
Размеры:
- Объем: 1 л.
- Высота: 33 см.
- Глубина: 21,5 см.
- Диаметр основания: 10,5 см.
- Диаметр горловины: 4,5 см.
- Вес: 0,75 кг.
- Длительность сохранения холода: 24 ч.
- Длительность сохранения тепла: 8 ч.
Материалы:
- Пластик.
- Стекло.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Термос - 1 шт.
Бренд: Thermos (США).
Страна размещения производственных мощностей: США.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | США |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество чашек | 2 |
| Материал колбы | Стекло |
| Материал корпуса термоса | Пластик |
| Объем | 1 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Помповый механизм | Нет |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 750 г |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Ширина горлышка | 45 мм |
- Цена: 1 307 ₴




