На каждой кухне, в рюкзаке у туриста термос давно и прочно вошел в нашу повседневную жизнь. Что может быть лучше глотка теплого чая или кофе в определенной ситуации. Двойные стенки корпуса сделаны из ударостойкой нержавеющей стали. Герметичная пробка клапанного типа. Легко разбирается для чистки. Отличный подарок себе или близким Вам людям на любой праздник.
Размеры:
- Объем: 0,7 л.
- Высота: 28,5 см.
- Глубина: 22 см.
- Диаметр основания: 7,7 см.
- Диаметр горловины: 4,4 см.
- Вес: 0,45 кг.
- Длительность сохранения холода: 12 ч.
- Длительность сохранения тепла: 8 ч.
Материалы:
- Нержавеющая сталь.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Термос - 1 шт.
Бренд: Thermos (США).
Страна размещения производственных мощностей: США.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | США |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.7 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Помповый механизм | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 450 г |
| Высота | 285 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Ширина горлышка | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 496 ₴




