На каждой кухне, в рюкзаке у туриста термос давно и прочно вошел в нашу повседневную жизнь. Что может быть лучше глотка теплого чая или кофе в определенной ситуации. Изготовлен по новейшей запатентованной технологии вакуумной изоляции. Двойные стенки корпуса сделаны из ударостойкой нержавеющей пружинной стали. Герметичная пробка клапанного типа, открывается одним нажатием. Легко разбирается для чистки. Отличный подарок себе или близким Вам людям на любой праздник.
Размеры:
- Объем: 0,5 л.
- Высота: 24,5 см.
- Глубина: 21 см.
- Диаметр основания: 6,5 см.
- Диаметр горловины: 4 см.
- Вес: 0,34 кг.
- Длительность сохранения холода: 24 ч.
- Длительность сохранения тепла: 24 ч.
Материалы:
- Нержавеющая сталь.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Термос - 1 шт.
Бренд: Thermos (США).
Страна размещения производственных мощностей: США.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | США |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.5 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Помповый механизм | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 340 г |
| Высота | 245 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Ширина горлышка | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 886 ₴






