На каждой кухне, в рюкзаке у туриста термос давно и прочно вошел в нашу повседневную жизнь. Что может быть лучше глотка теплого чая или кофе в определенной ситуации. Термос для еды изготовлен по новейшей запатентованной технологии вакуумной изоляции. Двойные стенки корпуса изготовлены из ударопрочной нержавеющей стали со специальным покрытием. Стенки термоса изготовлены из пружинной стали, способные противостоять внешним повреждением и вмятинам. Герметичная пробка выкручивается. Термос данной модели незаменимый спутник для путешествий, походов на пикник, рыбалки или охоты. Широкое отверстие, полноразмерная металлическая крышка-чашка позволяют использовать термос для первых и вторых блюд. Отличный подарок себе или близким Вам людям на любой праздник.
Размеры:
- Объем: 0,71 л.
- Размер упаковки (Ш*В*Г): 10*19*10 см.
- Высота: 18 см.
- Диаметр: 9 см.
- Вес: 0,4 кг.
- Длительность сохранения холода: 24 ч.
- Длительность сохранения тепла: 14 ч.
Материалы:
- Нержавеющая сталь.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Термос для еды - 1 шт.
Бренд: Thermos (США).
Страна размещения производственных мощностей: США.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | США |
| Время сохранения тепла | 14 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.71 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Помповый механизм | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Пищевой |
| Цвет | Синий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 1 424 ₴











