На каждой кухне, в рюкзаке у туриста термос давно и прочно вошел в нашу повседневную жизнь. Что может быть лучше глотка теплого чая или кофе в определенной ситуации. Термочайник изготовлен по новейшей запатентованной технологии вакуумной изоляции. Двойные стенки. Пробка выкручивающегося типа, укомплектована рычагом для блокировки/разблокировки разливания напитка - негерметичная. Для дополнительного удобства термочайник оснащен специальным носиком, который позволяет легко и аккуратно наливать содержимое не выкручивая крышку. Отличный подарок себе или близким Вам людям на любой праздник.
Размеры:
- Объем: 1,5 л.
- Высота: 25 см.
- Глубина: 20 см.
- Диаметр основания: 12 см.
- Диаметр горловины: 5,8 см.
- Вес: 0,65 кг.
- Длительность сохранения холода: 24 ч.
- Длительность сохранения тепла: 8 ч.
Материалы:
- Нержавеющая сталь.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Термочайник - 1 шт.
Бренд: Thermos (США).
Страна размещения производственных мощностей: США.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | США |
| Объем | 1.5 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Есть |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Помповый механизм | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 650 г |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Ширина горлышка | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 3 077 ₴



