На каждой кухне, в рюкзаке у туриста термос давно и прочно вошел в нашу повседневную жизнь. Что может быть лучше глотка теплого чая или кофе в определенной ситуации. Двойные стенки корпуса изготовлены из ударостойкой нержавеющей стали со специальным покрытием. Устойчив к внешним повреждениям. Герметичная пробка выкручивающегося типа, в конструкции отверстия для удобства наливания, не откручивая полностью пробку. Чашка-крышка из нержавеющей стали. Укомплектован прорезиненной ручкой для транспортировки. Отличный подарок себе или близким Вам людям на любой праздник.
Размеры:
- Объем: 1,2 л.
- Высота: 31,5 см.
- Глубина: 25 см.
- Диаметр основания: 9,4 см.
- Диаметр горловины: 4,8 см.
- Вес: 0,68 кг.
- Длительность сохранения холода: 24 ч.
- Длительность сохранения тепла: 24 ч.
Материалы:
- Нержавеющая сталь.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Термос - 1 шт.
Бренд: Thermos (США).
Страна размещения производственных мощностей: США.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | США |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.2 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Помповый механизм | Нет |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Синий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 680 г |
| Высота | 315 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Ширина горлышка | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 788 ₴




