Термос давно и прочно вошел в нашу повседневную жизнь. Что может быть лучше глотка теплого чая или кофе в определенной ситуации. Ударостойкий корпус, двойные стенки, оснащен помпой поршневого типа и кнопкой On/Off для предотвращения выливания жидкости. Отличный подарок себе или близким Вам людям на любой праздник.
Размеры:
- Объем: 2,5 л.
- Высота: 30,5 см.
- Глубина: 18 см.
- Диаметр: 16 см.
- Диаметр горловины: 8,5 см.
- Диаметр основания: 16 см.
- Вес: 1,5 кг.
- Длительность сохранения холода: 24 ч.
- Длительность сохранения тепла: 12 ч.
Материалы:
- Материал корпуса: полированная сталь.
- Колба: нержавеющая сталь.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Термос - 1 шт.
Бренд: Thermos (США).
Страна размещения производственных мощностей: США.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | США |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 2.5 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Помповый механизм | Да |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1500 г |
| Высота | 305 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Ширина горлышка | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴






