На каждой кухне, в рюкзаке у туриста термос давно и прочно вошел в нашу повседневную жизнь. Что может быть лучше глотка теплого чая или кофе в определенной ситуации. Ударостойкий корпус, закручивающаяся пробка, оснащенная специальной горловиной, которая позволяет легко и аккуратно наливать, либо пить содержимое непосредственно из термоса, не отвинчивая пробку. Отличный подарок себе или близким Вам людям на любой праздник.
Размеры:
- Объем: 1,9 л.
- Высота: 33,5 см.
- Глубина: 26 см.
- Диаметр: 14 см.
- Диаметр горловины: 4,7 см.
- Диаметр основания: 14 см.
- Вес: 0,93 кг.
- Длительность сохранения холода: 24 ч.
- Длительность сохранения тепла: 8 ч.
Материалы:
- Пластик.
- Стекло.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Термос - 1 шт.
Бренд: Mega (США).
Страна размещения производственных мощностей: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mega |
| Страна производитель | Китай |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал колбы | Стекло |
| Материал корпуса термоса | Пластик |
| Объем | 1.9 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Помповый механизм | Нет |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Синий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 930 г |
| Высота | 335 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Ширина горлышка | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 129 ₴








