На каждой кухне, в рюкзаке у туриста термос давно и прочно вошел в нашу повседневную жизнь. Что может быть лучше глотка теплого чая или кофе в определенной ситуации. Небольшой термос всегда можно взять с собой на работу или на прогулку. Термос с широкой горловиной и складной ручкой. Пробка герметична, выкручивается, легко открывается и разбирается для чистки. Чашка-крышка из нержавеющей стали, дополнительная пластиковая чашка. Отличный подарок себе или близким Вам людям на любой праздник.
Размеры:
- Объем: 1,5 л.
- Высота: 28,5 см.
- Размер в упаковке: 11*28,5*11 см.
- Диаметр: 11 см.
- Диаметр горловины: 8,2 см.
- Диаметр основания: 11 см.
- Вес: 1 кг.
- Вес в упаковке: 1,2 кг.
- Длительность сохранения холода: 24 ч.
- Длительность сохранения тепла: 12 ч.
Материалы:
- Нержавеющая сталь.
- Пластик.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Термос - 1 шт.
Бренд: Mega (США).
Страна размещения производственных мощностей: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mega |
| Страна производитель | Китай |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Пластик |
| Объем | 1.5 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Помповый механизм | Нет |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Синий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 285 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Ширина горлышка | 82 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 346 ₴






