Настольная плита благодаря компактной конструкции найдет свое место в скромной кухне дачного домика или маленькой квартиры. При желании ее даже можно брать на пикник в багажнике машины. Плита двухконфорочная с решеткой и резьбовым соединением баллона. Плавная регуляция нагрева. Изготовлена из высококачественных материалов. Газовый баллон в комплект не входит. Отличный подарок себе или близким Вам людям.
Размеры:
- Размер (Д*Ш*В): 47*24*6 см.
- Размер упаковки: 51*33*12 см.
- Вес: 3,8 кг.
- Тип газа: пропан, бутан.
- Расход газа на одну горелку: 160 г/час.
- Расход жидкого топлива: 0,16 л/ч.
- Номинальная мощность: 2000 Вт.
- Номинальное давление газа: 2940 Па.
- Диаметр сопла горелки: 0,65 мм.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Плита - 1 шт.
- Решетка - 1 шт.
- Инструкция - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.8 кг |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Расход газового топлива | 160 г/час |
| Расход жидкого топлива | 0.16 л/ч |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Плита | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 113 ₴



