Газовые горелки приобрели большую популярность в среде туристов. Туристическая газовая горелка является незаменимым атрибутом при выезде на природу или отправлении в поход. С ее помощью можно приготовить пищу в абсолютно любых условиях. Газовая горелка с пьезоподжигом. Используется с газовым картриджем Cadac (Голландия) СА 500. Присоединяется к картриджу резьбовым соединением. Ветрозащита. Отличный подарок себе или близким Вам людям.
Размеры:
- Ширина: 120 мм.
- Высота: 90 мм.
- Вес: 0,14 кг.
- Тип газа: пропан, бутан.
- Расход газа: 264 г/час.
- Расход жидкого топлива: 0,264 л/ч.
- Номинальная максимальная мощность: 3690 Вт.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Газовая горелка - 1 шт.
Бренд: Cadac (Нидерланды).
Страна размещения производственных мощностей: Нидерланды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cadac |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 0.14 кг |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 3690 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 264 г/час |
| Расход жидкого топлива | 0.264 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 289 ₴



