Газовые горелки приобрели большую популярность в среде туристов. Туристическая газовая горелка является незаменимым атрибутом при выезде на природу или отправлении в поход. С ее помощью можно приготовить пищу в абсолютно любых условиях. Портативная база с клапаном регулировки пламени. Газовая горелка, которая присоединяется к базе с помощью резьбового соединения. Работает от газового картриджа Cadac (Голландия) СА 190 г, который располагается внутри базы. Ветрозащита. Отличный подарок себе или близким Вам людям.
Размеры:
- Максимальная ширина базы: 12 см.
- Максимальная ширина горелки в рабочем состоянии: 13 см.
- Высота комплекта в собранном состоянии: 22 см.
- Высота базы: 15 см.
- Ширина: 130 мм.
- Вес: 0,49 кг.
- Тип газа: пропан, бутан.
- Расход газа: 152 г/час.
- Расход жидкого топлива: 0,152 л/ч.
- Номинальная максимальная мощность: 4100 Вт.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Газовый баллон - 1 шт.
- Плита - 1 шт.
- Кейс для транспортировки - 1 шт.
- Инструкция - 1 шт.
Бренд: Cadac (Нидерланды).
Страна размещения производственных мощностей: Нидерланды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cadac |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 0.49 кг |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 4100 Вт |
| Расход газового топлива | 152 г/час |
| Расход жидкого топлива | 0.152 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 183 ₴



