Настольная плита благодаря компактной конструкции найдет свое место в скромной кухне дачного домика или маленькой квартиры. При желании ее даже можно брать на пикник в багажнике машины. Плита двухконфорочная используется с газовым картриджем СА 500, газовым баллоном при помощи специального шланга с редуктором Cadac EN 417. Картридж или баллон в комплект не входят. Отличный подарок себе или близким Вам людям.
Размеры:
- Размер (Д*Ш*В): 56*38*21 см.
- Размер упаковки: 60*23*45 см.
- Вес: 3,9 кг.
- Тип газа: пропан, бутан, смесь пропан-бутан.
- Расход газа: 140 г/час.
- Номинальная мощность: 1,92 кВ.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Плита - 1 шт.
Бренд: Cadac (Нидерланды).
Страна размещения производственных мощностей: Нидерланды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cadac |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 3.9 кг |
| Номинальная мощность | 1.92 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Расход газового топлива | 140 г/час |
| Состояние | Новое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Плита | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 814 ₴



