Термосумка позволяет дольше сохранить продукты питания свежими, а напитки прохладными, что особенно важно в ходе путешествий. Материал сумки прочный, водонепроницаемый, практичный в эксплуатации. Термосумка имеет дополнительные карманы для различных аксессуаров и удобный плечевой ремешок. Отличный подарок себе или близким Вам людям для выезда на природу, пикников и вечеринок.
Размеры:
- Объем: 15 л.
- Размер: 31*21*24 см.
- Внутренний размер: 27*17*21 см.
- Размер упаковки: 22*32*8 см.
- Вес: 350 г.
- Вес в упаковке: 400 г.
- Фильтр объема термосумки: 10-19 л.
- Время сохранения температуры: 12 ч.
Материалы:
- Сумка: 600D полиэстер.
- Термоизоляционный слой: алюминиевый термопласт.
Как упакован:
- П/э пакет.
Комплектация:
- Термосумка - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 350 г |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Плотность материала | 600 ден |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 21 см |
| Ширина | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 814 ₴





