Термосумка позволяет дольше сохранить продукты питания свежими, а напитки прохладными, что особенно важно в ходе путешествий. Материал сумки прочный, практичный в эксплуатации, герметическая подкладка. Термосумка имеет дополнительные карманы для различных аксессуаров и удобный плечевой ремешок. Отличный подарок себе или близким Вам людям для выезда на природу, пикников и вечеринок.
Размеры:
- Объем: 11 л.
- Размер: 26*20*27 см.
- Время сохранения температуры: 12 ч.
Материалы:
- Сумка: полиэстер.
- Термоизоляционный слой: PEVA.
Как упакован:
- П/э пакет.
Комплектация:
- Термосумка - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 11 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴




