Терморюкзак позволяет дольше сохранить продукты питания свежими, а напитки прохладными, что особенно важно в ходе путешествий. Материал терморюкзака прочный, практичный в эксплуатации. Отличный подарок себе или близким Вам людям для выезда на природу, пикников и вечеринок.
Размеры:
- Объем: 21 л.
- Размер: 28*21*40 см.
- Размер упаковки: 30*60*45 см.
- Вес: 800 г.
- Вес в упаковке: 1 кг.
- Фильтр объема терморюкзака: 20-29 л.
- Время сохранения температуры: 12 ч.
Материалы:
- Рюкзак: жаккардовый полиэстер.
- Подкладка: PEVA.
Как упакован:
- П/э пакет.
Комплектация:
- Терморюкзак - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 г |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 21 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 21 см |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 826 ₴







