Термосумка позволяет дольше сохранить продукты питания свежими, а напитки прохладными, что особенно важно в ходе путешествий. Материал сумки прочный, водонепроницаемый, практичный в эксплуатации. Имеет удобный плечевой ремешок. Отличный подарок себе или близким Вам людям для выезда на природу, пикников и вечеринок.
Размеры:
- Объем: 25 л.
- Размер: 33*25*37 см.
- Размер в упаковке: 33*14*37 см.
- Вес: 800 г.
- Вес в упаковке: 1 кг.
- Фильтр объема термосумки: 20-29 л.
- Время сохранения температуры: 12 ч.
Материалы:
- Сумка: жаккардовый полиэстер.
- Подкладка: PEVA.
Как упакован:
- П/э пакет.
Комплектация:
- Термосумка - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 г |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 25 см |
| Ширина | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 757 ₴








