Изотермическая сумка позволяет дольше сохранить продукты питания свежими, а напитки прохладными, что особенно важно в ходе путешествий. Материал сумки прочный, водонепроницаемый, практичный в эксплуатации. В комплекте пластиковые дуги толщиной 0,8 мм для формирования каркаса и формы сумки (4 шт х 38,5 см, 8 шт х 41,5 см). Удобная в использовании, можно использовать как сумку, так и рюкзак. Рюкзак-холодильник используется для сохранения температурного режима продуктов и напитков (до 10 часов с применением аккумуляторов температуры). Отличный подарок себе или близким Вам людям для выезда на природу, пикников и вечеринок.
Размеры:
- Объем: 68 л.
- Размер: 36*38*50 см.
- Размер в сложенном виде: 41*50*13 см.
- Размер упаковки: 50*13*41 см.
- Вес: 4 кг.
- Вес: 4,2 кг.
- Время сохранения температуры: 10 ч.
Материалы:
- Сумка: 1680D полиэстер с ПВХ покрытием.
- Термоизоляционный слой: алюминиевый термопласт.
- Наполнитель: 1 слой - 10 мм. PE пена + полипропиленовая пластина 1300 гр / м2; 2 слой - 15 мм. PE пена.
Как упакован:
- П/э пакет.
Комплектация:
- Изотермическая сумка - 1 шт.
- Пластиковые дуги для формирования каркаса и формы: 4 шт. толщина 8 мм., длина 38.5 см.; 8 шт. - толщина 0.8 мм., длина 41,5 см.
Бренд: Без бренда (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 г |
| Время сохранения температуры | 10 час |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 68 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 38 см |
| Ширина | 36 см |
- Цена: 3 514 ₴












