Термосумка позволяет дольше сохранить продукты питания свежими, а напитки прохладными, что особенно важно в ходе путешествий. Материал сумки прочный, водонепроницаемый, практичный в эксплуатации. Герметическая подкладка. Термосумка имеет удобный плечевой ремешок. Отличный подарок себе или близким Вам людям для выезда на природу, пикников и вечеринок.
Размеры:
- Объем: 9 л.
- Размер: 20*14*29 см.
- Вес: 160 г.
- Фильтр объема термосумки: 1-9 л.
- Время сохранения температуры: 12 ч.
Материалы:
- Сумка: 210D полиэстер.
- Термоизоляционный слой: алюминиевый термопласт.
Как упакован:
- П/э пакет.
Комплектация:
- Термосумка - 1 шт.
Бренд: Thermos (США).
Страна размещения производственных мощностей: США.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | США |
| Вес | 160 г |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 9 л |
| Плотность материала | 210 ден |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 14 см |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴






