Термосумка позволяет дольше сохранить продукты питания свежими, а напитки прохладными, что особенно важно в ходе путешествий. Материал сумки прочный, водонепроницаемый, практичный в эксплуатации. Герметическая подкладка. Термосумка имеет удобный плечевой ремешок. Отличный подарок себе или близким Вам людям для выезда на природу, пикников и вечеринок.
Размеры:
- Объем: 20 л.
- Размер: 29*22*31 см.
- Вес: 240 г.
- Фильтр объема термосумки: 20-29 л.
- Время сохранения температуры: 12 ч.
Материалы:
- Сумка: нейлон.
- Термоизоляционный слой: IsoTec.
- Подкладка: PVC.
Как упакован:
- П/э пакет.
Комплектация:
- Термосумка - 1 шт.
Бренд: Thermos (США).
Страна размещения производственных мощностей: США.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | США |
| Вес | 240 г |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 22 см |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 827 ₴




