Термосумка позволяет дольше сохранить продукты питания свежими, а напитки прохладными, что особенно важно в ходе путешествий. Материал сумки прочный, водонепроницаемый, практичный в эксплуатации. Многослойная изоляция обеспечивает длительное сохранение температурного режима благодаря дополнительному слою термоизоляционной пены. Герметическая подкладка. Термосумка имеет удобный плечевой ремешок. Отличный подарок себе или близким Вам людям для выезда на природу, пикников и вечеринок.
Размеры:
- Объем: 11 л.
- Размер: 23*18*31,5 см.
- Фильтр объема термосумки: 10-19 л.
- Время сохранения температуры: 12 ч.
Материалы:
- Сумка: полиэстер не содержит PVC.
- Термоизоляционный слой: IsoTec.
- Подкладка: водонепроницаемая PEVA.
Как упакован:
- П/э пакет.
Комплектация:
- Термосумка - 1 шт.
Бренд: Thermos (США).
Страна размещения производственных мощностей: США.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | США |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 11 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 31.5 см |
| Глубина | 18 см |
| Ширина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 883 ₴





