Легкая и вместительная изотермическая сумка идеальна для семейного отдыха. Термосумка позволяет дольше сохранить продукты питания свежими, а напитки прохладными, что особенно важно в ходе путешествий. Материал сумки прочный и практичный в эксплуатации. Внутренний отражающий слой с антибактериальным покрытием абсолютно герметичен. Надежная изоляция обеспечивает продолжительное сохранение температуры продуктов. Сумка имеет внешний карман для мелких предметов. Регулируемый по длине ремень для переноски на плече и мягкой плечевой подушкой. Складывается и фиксируется липучками в пассивном режиме, практически не занимая места. Отличный подарок себе или близким Вам людям для выезда на природу, пикников и вечеринок.
Размеры:
- Объем: 22 л.
- Размер: 34,3*23*30,5 см.
- Вес: 430 г.
- Фильтр объема термосумки: 21-35 л.
- Время сохранения температуры: 12 ч.
Материалы:
- Сумка: 600 D полиэстер.
- Термоизоляционный слой: алюминиевый термопласт.
Как упакован:
- П/э пакет.
Комплектация:
- Изотермическая сумка - 1 шт.
Бренд: Igloo (США).
Страна размещения производственных мощностей: США.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igloo |
| Страна производитель | США |
| Вес | 430 г |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 22 л |
| Плотность материала | 600 ден |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 30.5 см |
| Глубина | 23 см |
| Ширина | 34.3 см |
- Цена: 779 ₴






