Термосумка позволяет дольше сохранить продукты питания свежими, а напитки прохладными, что особенно важно в ходе путешествий. Материал сумки прочный и практичный в эксплуатации. Сохраняет температурный режим с использованием аккумуляторов температуры. Термосумка укомплектована ремнем для транспортировки на плечах. Отличный подарок себе или близким Вам людям для выезда на природу, пикников и вечеринок.
Размеры:
- Объем: 22 л.
- Размер: 38,1*25,4*32,4 см.
- Вес: 410 г.
- Фильтр объема термосумки: 20-29 л.; 30-49 л.
- Время сохранения температуры: 12 ч.
Материалы:
- Сумка: 600 D полиэстер.
- Термоизоляционный слой: алюминиевый термопласт.
Как упакован:
- П/э пакет.
Комплектация:
- Термосумка - 1 шт.
Бренд: Igloo (США).
Страна размещения производственных мощностей: США.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igloo |
| Страна производитель | США |
| Вес | 410 г |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 22 л |
| Плотность материала | 600 ден |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 32.4 см |
| Глубина | 25.4 см |
| Ширина | 38.1 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 172 ₴



