Термосумка позволяет дольше сохранить продукты питания свежими, а напитки прохладными, что особенно важно в ходе путешествий. Материал сумки прочный и практичный в эксплуатации. Сохраняет температурный режим с использованием аккумуляторов температуры. Термосумка имеет дополнительные отсеки для различных аксессуаров и укомплектована прорезиненой ручкой. Отличный подарок себе или близким Вам людям для выезда на природу, пикников и вечеринок.
Размеры:
- Объем: 6 л.
- Размер внешний: 22*16*23 см.
- Размер внутренний: 21*15*12 см.
- Вес: 250 г.
- Фильтр объема термосумки: 1-9 л.
- Время сохранения температуры: 12 ч.
Материалы:
- Сумка: 600 D полиэстер.
- Термоизоляционный слой: PEVA.
Как упакован:
- П/э пакет.
Комплектация:
- Термосумка - 1 шт.
Бренд: Igloo (США).
Страна размещения производственных мощностей: США.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igloo |
| Страна производитель | США |
| Вес | 250 г |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 6 л |
| Плотность материала | 600 ден |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 16 см |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 201 ₴



