Термосумка позволяет дольше сохранить продукты питания свежими, а напитки прохладными, что особенно важно в ходе путешествий. Материал сумки прочный и практичный в эксплуатации. Сохраняет температурный режим с использованием аккумуляторов температуры. В комплекте ремень для транспортировки на плече и внутренний пластиковый контейнер. Отличный подарок себе или близким Вам людям для выезда на природу, пикников и вечеринок.
Размеры:
- Объем: 12 л.
- Размер внешний: 27*16*27 см.
- Внутренний размер пластикового каркаса: 22*15,5*25 см.
- Внутренний размер сумки: 27*17*25 см.
- Вес: 600 г.
- Фильтр объема термосумки: 10-19 л.
- Время сохранения температуры: 12 ч.
Материалы:
- Сумка: 600 D полиэстер.
- Термоизоляционный слой: PEVA.
Как упакован:
- П/э пакет.
Комплектация:
- Термосумка - 1 шт.
Бренд: Igloo (США).
Страна размещения производственных мощностей: США.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igloo |
| Страна производитель | США |
| Вес | 600 г |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 12 л |
| Плотность материала | 600 ден |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Размеры | |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 16 см |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж Пиксель |
Информация для заказа
- Цена: 1 644 ₴





