Термосумка позволяет дольше сохранить продукты питания свежими, а напитки прохладными, что особенно важно в ходе путешествий. Материал сумки прочный и практичный в эксплуатации. Внутрений слой сумки представлен тканью PEVA, которая является безопасной при контакте с продуктами, и одновременно имеет высокие показатели прочности. Внешняя ткань способствует снижению воздействия на содержимое сумки температуры окружающей среды. Внутренние швы герметично запаяны, таким обраом при случайном проливании жидкости возможно обеспечить гигиенический уход и очищение без негативных последствий для внешнего вида изделия. Отличный подарок себе или близким Вам людям для выезда на природу, пикников и вечеринок.
Размеры:
- Объем: 5 л.
- Размер в разложенном виде: 20*15*22 см.
- Размер упаковки: 15*20*5 см.
- Вес: 160 г.
- Термоизоляционный слой: 5 мм.
- Фильтр объема термосумки: 1-9 л.
- Время сохранения температуры: 12 ч.
Материалы:
- Сумка: 300D полиэстер.
- Термоизоляционный слой: пеноматериалы и водонепроницаемая подкладка PEVA.
Как упакован:
- П/э пакет.
Комплектация:
- Термосумка - 1 шт.
Бренд: Ezetil (Германия).
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ezetil |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 160 г |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 5 л |
| Плотность материала | 300 ден |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 15 см |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 557 ₴



