Термосумка позволяет дольше сохранить продукты питания свежими, а напитки прохладными, что особенно важно в ходе путешествий. Плотная застежка-молния. Внутренняя водонепроницаемая оболочка без шва. Сменная регулируемая лямка. Передний и боковые карманы имеют дополнительные отсеки для мобильного телефона, CD-плеера, MP3-плеера и других аксессуаров. На крышке - резинка для крепления одежды, газеты, журнала. Карманы на внутренней поверхности крышки для размещения аккумуляторов холода. Отличный подарок себе или близким Вам людям для выезда на природу, пикников и вечеринок.
Размеры:
- Объем: 12 л.
- Размер в разложенном виде: 36*20*26 см.
- Вес: 500 г.
- Фильтр объема термосумки: 10-19 л.
- Время сохранения температуры: 12 ч.
Материалы:
- Водонепроницаемый нейлон.
- Алюминиевый термопласт.
Как упакован:
- П/э пакет.
Комплектация:
- Термосумка - 1 шт.
Бренд: Ezetil (Германия).
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ezetil |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 500 г |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 596 ₴





