Термосумка позволяет дольше сохранить продукты питания свежими, а напитки прохладными, что особенно важно в ходе путешествий. Внутрений слой сумки представлен тканью PEVA, которая является безопасной при контакте с продуктами, и одновременно имеет высокие показатели прочности. Внешняя ткань - способствует снижению воздействия на содержимое сумки температуры окружающей среды. Внутренние швы герметично запаяны, таким образом при случайном проливании жидкости возможно обеспечить гигиенический уход и очищение без негативных последствий для внешнего вида изделия. Отличительная особенность данной модели - это современный внешний вид, легкий вес, прочность и практичность. Отличный подарок себе или близким Вам людям для выезда на природу, пикников и вечеринок.
Размеры:
- Объем: 34,3 л.
- Размер в разложенном виде: 43*31,5*31 см.
- Размер упаковки: 45*30*35 см.
- Вес: 450 г.
- Термоизоляционный слой: 5 мм.
- Фильтр объема термосумки: 30-49 л.
- Время сохранения температуры: 10 ч.
Материалы:
- Сумка: ткань 600/300 D полиэстер.
- Термоизоляционный слой: водонепроницаемая подкладка PEVA.
Как упакован:
- П/э пакет.
Комплектация:
- Термосумка - 1 шт.
Бренд: Ezetil (Германия).
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ezetil |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 450 г |
| Время сохранения температуры | 10 час |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 34.3 л |
| Плотность материала | 600 ден |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 31.5 см |
| Глубина | 31 см |
| Ширина | 43 см |
- Цена: 1 613 ₴




