Термосумка позволяет дольше сохранить продукты питания свежими, а напитки прохладными, что особенно важно в ходе путешествий. Термосумка обладает отличными изоляционными свойствами благодаря плотному термоизоляционному слою, который поддерживает форму сумки одновременно. Внешняя ткань, отражающая свет, является дополнительным барьером, который обеспечивает надежное удержание температурного режима. Сумка фиксируется в сложенном виде, имеет съемное дно и практична в уходе и эксплуатации. Внутренний слой сумки безопасен при контакте с продуктами, и одновременно имеет высокие показатели прочности. Внутренние швы герметично запаяны, таким образом при случайном проливании жидкости возможно обеспечить гигиенический уход и очищение без негативных последствий для внешнего вида изделия. Отличный подарок себе или близким Вам людям для выезда на природу, пикников и вечеринок.
Размеры:
- Объем: 16 л.
- Размер в разложенном виде: 26,5*25*30 см.
- Размер упаковки: 25*30*5 см.
- Вес: 570 г.
- Термоизоляционный слой: 7 мм.
- Фильтр объема термосумки: 10-19 л.
- Время сохранения температуры: 12 ч.
Материалы:
- Сумка: ткань 600/420 D полиэстер.
- Термоизоляционный слой: пеноматериалы и водонепроницаемая подкладка PEVA.
Как упакован:
- П/э пакет.
Комплектация:
- Термосумка - 1 шт.
Бренд: Ezetil (Германия).
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ezetil |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 570 г |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 16 л |
| Плотность материала | 600 ден |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 25 см |
| Ширина | 26.5 см |
- Цена: 1 414 ₴






