Термосумка позволяет дольше сохранить продукты питания свежими, а напитки прохладными, что особенно важно в ходе путешествий. Плотная застежка-молния. Внутренняя водонепроницаемая оболочка без шва. Сменная регулируемая лямка. Передний и боковые карманы имеют дополнительные отсеки для мобильного телефона, CD-плеера, MP3-плеера и других аксессуаров. На крышке - резинка для крепления одежды, газеты, журнала. Карманы на внутренней поверхности крышки для размещения аккумуляторов холода. Отличный подарок себе или близким Вам людям для выезда на природу, пикников и вечеринок.
Размеры:
- Объем: 18 л.
- Размер в разложенном виде: 36*21*35 см.
- Вес: 640 г.
- Фильтр объема термосумки: 10-19 л.
- Время сохранения температуры: 12 ч.
Материалы:
- Водонепроницаемый нейлон.
- Алюминиевый термопласт.
Как упакован:
- П/э пакет.
Комплектация:
- Термосумка - 1 шт.
Бренд: Ezetil (Германия).
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ezetil |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 640 г |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 18 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 21 см |
| Ширина | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 796 ₴






