Термосумка позволяет дольше сохранить продукты питания свежими, а напитки прохладными, что особенно важно в ходе путешествий. Удобный плечевой ремень. Сумка укомплектована съемным дном для большей устойчивости. Удобный карман для хранения мобильного телефона, фотоаппарата, mp3 и прочих аксессуаров. Можно положить бутылку высотой 32,5 см. Материал сумки прочный и практичный в эксплуатации. Отличный подарок себе или близким Вам людям для выезда на природу, пикников и вечеринок.
Размеры:
- Объем: 28 л.
- Размер в разложенном виде (Д*Ш*В): 34*26*33 см.
- Размер в сложенном виде (Д*Ш*В): 34*10*33 см.
- Вес: 800 г.
- Вместимость: 48 банок по 0,33 л.; можно положить бутылку высотой 32.5 см.
- Фильтр объема термосумки: 20-29 л.
- Время сохранения температуры: 12 ч.
Материалы:
- Сумка: микс нейлона и полиэстера.
- Термоизоляционный слой: пеноматериалы и водонепроницаемая подкладка PEVA.
Как упакован:
- П/э пакет.
Комплектация:
- Термосумка - 1 шт.
Бренд: Ezetil (Германия).
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ezetil |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 800 г |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 28 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 26 см |
| Ширина | 34 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 394 ₴











