Лето - прекрасное время, когда можно почаще бывать на природе и останавливаться с ночевкой на несколько дней. Но высокая температура воздуха негативно воздействует на продукты питания и они быстро портятся. Чтобы этого не произошло, стоит приобрести термобокс. Поддерживает температуру при помощи аккумуляторов Ice Akku, Soft Ice, Thermos. Мощная термоизоляция из пеноматериалов; клапан быстрого доступа; ударостойкий корпус; подстаканники на внешней части крышки; встроенный слив; наличие фиксатора закрытого положения в крышке предупреждает выпадение содержимого контейнера. Отличный подарок себе или близким Вам людям для выезда на природу, пикников и вечеринок.
Размеры:
- Объем: 57 л.
- Размер внешний: 65*40*42 см.
- Размер внутренний: 54*35*36 см.
- Размер упаковки: 65*42*40 см.
- Вес: 5,25 кг.
- Вес в упаковке: 5,50 кг.
- Время сохранения температуры: до 2 дней.
- Фильтр объема термобокса: 41-60 л.
Материалы:
- Внешний слой: ударопрочный пластик.
- Внутренний слой: экологически безопасный пластик.
- Термоизоляция: пенопласт.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Термобокс - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Индия).
Страна размещения производственных мощностей: Индия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 5.25 г |
| Время сохранения температуры | 48 час |
| Материал | ПВХ |
| Объем | 57 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термобокс |
| Цвет | Бирюзовый |
| Размеры | |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 40 см |
| Ширина | 65 см |
- Цена: 5 700 ₴






