Лето - прекрасное время, когда можно почаще бывать на природе и останавливаться с ночевкой на несколько дней. Но высокая температура воздуха негативно воздействует на продукты питания и они быстро портятся. Чтобы этого не произошло, стоит приобрести термобокс. Поддерживает температуру при помощи аккумуляторов Ice Akku, Soft Ice, Thermos. Мощная термоизоляция из пеноматериалов; крышка съемная, фиксируется петлями ручки, может переворачиваться и использоваться в качестве мини-столика с двумя углублениями для банок, стаканов; ударостойкий корпус; наличие фиксатора закрытого положения в крышке предупреждает выпадение содержимого контейнера; предусмотрено вертикальное хранение 2 литровых бутылок. Отличный подарок себе или близким Вам людям для выезда на природу, пикников и вечеринок.
Размеры:
- Объем: 30 л.
- Размер внешний: 45*29*37 см.
- Размер внутренний: 38*21*34 см.
- Время сохранения температуры: до 24 ч.
- Фильтр объема термобокса: 21-40 л.
Материалы:
- Внешний слой: ударопрочный пластик.
- Внутренний слой: экологически безопасный пластик.
- Термоизоляция: пенопласт.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Термобокс - 1 шт.
Бренд: Mega (США).
Страна размещения производственных мощностей: США.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mega |
| Страна производитель | США |
| Время сохранения температуры | 24 час |
| Материал | ПВХ |
| Объем | 30 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термобокс |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 29 см |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 3 757 ₴



