Лето - прекрасное время, когда можно почаще бывать на природе и останавливаться с ночевкой на несколько дней. Но высокая температура воздуха негативно воздействует на продукты питания и они быстро портятся. Чтобы этого не произошло, стоит приобрести термобокс. Поддерживает температуру при помощи аккумуляторов Ice Akku, Soft Ice, Thermos. Мощная термоизоляция из пеноматериалов, ударостойкий корпус, наличие фиксатора закрытого положения в крышке предупреждает выпадение содержимого контейнера. Отличный подарок себе или близким Вам людям для выезда на природу, пикников и вечеринок.
Размеры:
- Объем: 6 л.
- Размер внешний: 27*21*29,5 см.
- Размер внутренний: 23*15,5*21 см.
- Размер в упаковке: 30*21*30 см.
- Вес: 1 кг.
- Время сохранения температуры: до 24 ч.
- Фильтр объема термобокса: 4-10 л.
Материалы:
- Внешний слой: ударопрочный пластик.
- Внутренний слой: экологически безопасный пластик.
- Термоизоляция: пенопласт.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Термобокс - 1 шт.
Бренд: Igloo (США).
Страна размещения производственных мощностей: США.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igloo |
| Страна производитель | США |
| Вес | 1 г |
| Время сохранения температуры | 24 час |
| Материал | ПВХ |
| Объем | 6 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термобокс |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 29.5 см |
| Глубина | 21 см |
| Ширина | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴



