Лето - прекрасное время, когда можно почаще бывать на природе и останавливаться с ночевкой на несколько дней. Но высокая температура воздуха негативно воздействует на продукты питания и они быстро портятся. Чтобы этого не произошло, стоит приобрести термобокс. Компактный изотермический контейнер изготовлен из прочного пластика, устойчив к повреждениям и повышенным нагрузкам. Изоляция обеспечивает длительное сохранение температуры внутри контейнера до 12 часов. Кнопка-фиксатор в ручке обеспечивает фиксацию крышки в закрытом положении и позволяет легко открыть контейнер одной рукой. Сдвижная конструкция, позволяющая открывать крышку контейнера на две стороны. Отличный подарок себе или близким Вам людям для выезда на природу, пикников и вечеринок.
Размеры:
- Объем: 6 л.
- Размер внешний: 30*21*30 см.
- Размер внутренний: 23*15,5*21 см.
- Размер в упаковке: 30*21*30 см.
- Вес: 1 кг.
- Вес в упаковке: 1,1 кг.
- Время сохранения температуры: 12 ч.
- Фильтр объема термобокса: 4-10 л.
Материалы:
- Ударопрочный пластик с внутренним слоем термоизоляционной пены.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Изотермический контейнер - 1 шт.
Бренд: Igloo (США).
Страна размещения производственных мощностей: США.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igloo |
| Страна производитель | США |
| Вес | 1 г |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Материал | ПВХ |
| Объем | 6 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термобокс |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 21 см |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 1 767 ₴











