Лето - прекрасное время, когда можно почаще бывать на природе и останавливаться с ночевкой на несколько дней. Но высокая температура воздуха негативно воздействует на продукты питания и они быстро портятся. Чтобы этого не произошло, стоит приобрести термобокс. Компактный изотермический контейнер изготовлен из прочного пластика, устойчив к повреждениям и повышенным нагрузкам. Изоляция обеспечивает длительное сохранение температуры внутри контейнера до 12 часов. Кнопка-фиксатор в ручке обеспечивает фиксацию крышки в закрытом положении и позволяет легко открыть контейнер одной рукой. Сдвижная конструкция, позволяющая открывать крышку контейнера на две стороны. Отличный подарок себе или близким Вам людям для выезда на природу, пикников и вечеринок.
Размеры:
- Объем: 15 л.
- Размер внешний: 41*26*38 см.
- Размер внутренний: 31*21*21 см.
- Размер в упаковке: 41*38*26 см.
- Вес: 1,9 кг.
- Вес в упаковке: 2 кг.
- Время сохранения температуры: 12 ч.
- Фильтр объема термобокса: 11-20 л.
Материалы:
- Ударопрочный пластик с внутренним слоем термоизоляционной пены.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Изотермический контейнер - 1 шт.
Бренд: Igloo (США).
Страна размещения производственных мощностей: США.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igloo |
| Страна производитель | США |
| Вес | 1.9 г |
| Материал | ПВХ |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термобокс |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 26 см |
| Ширина | 41 см |
- Цена: 2 578 ₴











