Лето - прекрасное время, когда можно почаще бывать на природе и останавливаться с ночевкой на несколько дней. Но высокая температура воздуха негативно воздействует на продукты питания и они быстро портятся. Чтобы этого не произошло, стоит приобрести термобокс. Компактный изотермический контейнер изготовлен из прочного пластика, устойчив к повреждениям и повышенных нагрузок. Изоляция корпуса обеспечивает длительное сохранение температуры внутри камеры до 3 дней. Дно контейнера имеет особую форму, имитирующую ножки, благодаря такой конструкции исключается контакт с нагретыми поверхностями и осуществляется вентиляция пространства под контейнером, позволяет сохранять температуру внутри камеры дольше. Две боковые интегрированы в корпус ручки обеспечивают удобство при перемещении контейнера, вертикальная складная ручка удобна при переноске и транспортировке. Крышка данной модели благодаря боковым углублениях позволяет устойчиво устанавливать несколько контейнеров один на другой. Углубление, расположенные на внутренней поверхности крышки, позволяющие надежно зафиксировать бутылки объемом 1,5 литра в вертикальном положении при закрытом контейнере. Отличный подарок себе или близким Вам людям для выезда на природу, пикников и вечеринок.
Размеры:
- Объем: 28 л.
- Размер внешний: 47*34*43 см.
- Размер внутренний: 39*23*34 см.
- Размер в упаковке: 47*43*34 см.
- Вес: 3,3 кг.
- Вес в упаковке: 3,5 кг.
- Время сохранения температуры: до 3 дней.
- Фильтр объема термобокса: 21-50 л.
Материалы:
- Ударопрочный пластик с внутренним слоем термоизоляционной пены.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Изотермический контейнер - 1 шт.
Бренд: Igloo (США).
Страна размещения производственных мощностей: США.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igloo |
| Страна производитель | США |
| Вес | 3.3 г |
| Время сохранения температуры | 72 час |
| Материал | ПВХ |
| Объем | 28 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термобокс |
| Цвет | Бирюзовый |
| Размеры | |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 34 см |
| Ширина | 47 см |
- Цена: 3 173 ₴





