Лето - прекрасное время, когда можно почаще бывать на природе и останавливаться с ночевкой на несколько дней. Но высокая температура воздуха негативно воздействует на продукты питания и они быстро портятся. Чтобы этого не произошло, стоит приобрести термобокс. Поддерживает температуру при помощи аккумуляторов Ice Akku, Soft Ice, Thermos; мощная термоизоляция из пеноматериалов; ударостойкий корпус; наличие фиксатора закрытого положения в крышке предупреждает выпадение содержимого контейнера. Сохраняет температурный режим с использованием аккумуляторов температуры. Отличный подарок себе или близким Вам людям для выезда на природу, пикников и вечеринок.
Размеры:
- Объем: 15 л.
- Размер внешний: 37,5*25,6*35,5 см.
- Размер внутренний: 33,3*21,4*26 см.
- Вес: 1,82 кг.
- Время сохранения температуры: 24 ч.
- Фильтр объема термобокса: 11-20 л.
Материалы:
- Внешний слой: ударопрочный пластик.
- Внутренний слой: экологически безопасный пластик.
- Термоизоляция: пенопласт.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Термобокс - 1 шт.
Бренд: Igloo (США).
Страна размещения производственных мощностей: США.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igloo |
| Страна производитель | США |
| Вес | 1.82 г |
| Время сохранения температуры | 24 час |
| Материал | ПВХ |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термобокс |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 35.5 см |
| Глубина | 25.6 см |
| Ширина | 37.5 см |
- Цена: 2 632 ₴



