Лето - прекрасное время, когда можно почаще бывать на природе и останавливаться с ночевкой на несколько дней. Но высокая температура воздуха негативно воздействует на продукты питания и они быстро портятся. Чтобы этого не произошло, стоит приобрести термобокс. Поддерживает температуру при помощи аккумуляторов Ice Akku, Soft Ice, Thermos; мощная термоизоляция из пеноматериалов; ударостойкий корпус; подстаканники на внутренней части крышки; наличие фиксатора закрытого положения в крышке предупреждает выпадение содержимого контейнера. Сохраняет температурный режим с использованием аккумуляторов температуры. Отличный подарок себе или близким Вам людям для выезда на природу, пикников и вечеринок.
Размеры:
- Объем: 28 л.
- Размер внешний: 47*34*43 см.
- Размер внутренний: 39*23*34 см.
- Вес: 3 кг.
- Время сохранения температуры: 48 ч.
- Фильтр объема термобокса: 21-40 л.
Материалы:
- Внешний слой: ударопрочный пластик.
- Внутренний слой: экологически безопасный пластик.
- Термоизоляция: пенопласт.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Термобокс - 1 шт.
Бренд: Igloo (США).
Страна размещения производственных мощностей: США.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igloo |
| Страна производитель | США |
| Вес | 3 г |
| Время сохранения температуры | 48 час |
| Материал | ПВХ |
| Объем | 28 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термобокс |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 34 см |
| Ширина | 47 см |
- Цена: 3 173 ₴








