Лето - прекрасное время, когда можно почаще бывать на природе и останавливаться с ночевкой на несколько дней. Но высокая температура воздуха негативно воздействует на продукты питания и они быстро портятся. Чтобы этого не произошло, стоит приобрести термобокс. Поддерживает температуру при помощи аккумуляторов Ice Akku, Soft Ice, Thermos; мощная термоизоляция из пеноматериалов; оснащен краником; ударостойкий корпус; аличие фиксатора закрытого положения в крышке предупреждает выпадение содержимого контейнера. Сохраняет температурный режим с использованием аккумуляторов температуры. Отличный подарок себе или близким Вам людям для выезда на природу, пикников и вечеринок.
Размеры:
- Объем: 18,9 л.
- Размер внешний: 32*51 см.
- Размер внутренний: 26*41,5 см.
- Вес: 2,5 кг.
- Время сохранения температуры: 12, 36 ч.
- Фильтр объема термобокса: 11-20 л.
Материалы:
- Внешний слой: ударопрочный пластик.
- Внутренний слой: экологически безопасный пластик.
- Термоизоляция: пенопласт.
Как упакован:
- П/э пленка.
Комплектация:
- Термобокс - 1 шт.
Бренд: Igloo (США).
Страна размещения производственных мощностей: США.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igloo |
| Страна производитель | США |
| Вес | 2.5 г |
| Время сохранения температуры | 36 час |
| Материал | ПВХ |
| Объем | 18.9 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термобокс |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 51 см |
| Глубина | 32 см |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 4 075 ₴






