Лето - прекрасное время, когда можно почаще бывать на природе и останавливаться с ночевкой на несколько дней. Но высокая температура воздуха негативно воздействует на продукты питания и они быстро портятся. Чтобы этого не произошло, стоит приобрести термобокс. Наличие фиксатора закрытого положения в крышке предупреждает выпадение содержимого контейнера; поддерживает температуру при помощи аккумуляторов Ice Akku, Soft Ice, Thermos; мощная термоизоляция из пеноматериалов; ударостойкий корпус. Сохраняет температурный режим с использованием аккумуляторов температуры. Пластиковый сливной клапан на защелке для удаления жидкости или конденсата. Отформованная в крышке мерная линейка для измерения размера рыбы. Линейка размечена в сантиметрах и дюймах. Дно контейнера имеет особую форму, имитирующую ножки, благодаря такой конструкции уменьшается контакт с нагретыми поверхностями и осуществляется вентиляция пространства под контейнером, позволяет сохранять температуру внутри камеры дольше. Удобные откидные ручки. Две петли для навесного замка. Отличный подарок себе или близким Вам людям для выезда на природу, пикников и вечеринок.
Размеры:
- Объем: 66 л.
- Размер внешний: 66,5*40,3*40 см.
- Размер внутренний: верх 55*31*30 cм.; низ 51*30*30 см.
- Вес: 4,8 кг.
- Размер упаковки: 67*41*41 см.
- Время сохранения температуры: до 2 дней.
- Фильтр объема термобокса: 51-100 л.
Материалы:
- Внешний слой: ударопрочный пластик.
- Внутренний слой: экологически безопасный пластик.
- Термоизоляция: пенопласт.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Термобокс - 1 шт.
Бренд: Igloo (США).
Страна размещения производственных мощностей: США.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igloo |
| Страна производитель | США |
| Вес | 4.8 г |
| Время сохранения температуры | 48 час |
| Материал | ПВХ |
| Объем | 66 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термобокс |
| Цвет | Хаки |
| Размеры | |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 40.3 см |
| Ширина | 66.5 см |
- Цена: 4 183 ₴







