Лето - прекрасное время, когда можно почаще бывать на природе и останавливаться с ночевкой на несколько дней. Но высокая температура воздуха негативно воздействует на продукты питания и они быстро портятся. Чтобы этого не произошло, стоит приобрести термобокс. Сверхмощная выдувная конструкция для дополнительной прочности. Очень толстые пенопластовые стенки и изоляция крышки для лучшей в своем классе эффективности охлаждения, позволяет поддерживать холод до 5 дней. Прорезиненные Т-образные защелки надежно закрывают крышку и блокируют выход холода. Большие петли и винты из нержавеющей стали продлевают срок службы изделия. Прорезиненные ручки с усилением из нержавеющей стали. Резьбовая сливная пробка совместима с садовым шлангом и имеет нескользящую, удобную защелку из нержавеющей стали. Металлическая вставка с алмазной пластиной усиливает прочность и долговечность. Линейка для рыбы и четыре точки для крепления на крышке. Защитные накладки добавляют дополнительный уровень защиты углов. Отличный подарок себе или близким Вам людям для выезда на природу, пикников и вечеринок.
Размеры:
- Объем: 49 л.
- Размер внешний: 66,5*41,5*40,8 см.
- Размер внутренний: 53*32,5*31 см.
- Вес: 7,4 кг.
- Вес в упаковке: 7,7 кг.
- Время сохранения температуры: 5 дней.
- Фильтр объема термобокса: 21-50 л.
Материалы:
- Внешний слой: ударопрочный пластик.
- Внутренний слой: экологически безопасный пластик.
- Термоизоляция: пенопласт.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Термобокс - 1 шт.
Бренд: Igloo (США).
Страна размещения производственных мощностей: США.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igloo |
| Страна производитель | США |
| Вес | 7.4 г |
| Время сохранения температуры | 100 час |
| Материал | ПВХ |
| Объем | 49 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термобокс |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 41.5 см |
| Глубина | 40.8 см |
| Ширина | 66.5 см |
- Цена: 9 483 ₴












