Лето - прекрасное время, когда можно почаще бывать на природе и останавливаться с ночевкой на несколько дней. Но высокая температура воздуха негативно воздействует на продукты питания и они быстро портятся. Чтобы этого не произошло, стоит приобрести термобокс. Пористая изоляция сохраняет содержимое контейнера ледяным; встроенный слив; лапан быстрого доступа; поддерживает температуру при помощи аккумуляторов Ice Akku, Soft Ice, Thermos; мощная термоизоляция из пеноматериалов; ударостойкий корпус; наличие фиксатора закрытого положения в крышке предупреждает выпадение содержимого контейнера. Отличный подарок себе или близким Вам людям для выезда на природу, пикников и вечеринок.
Размеры:
- Объем: 95 л.
- Размер внешний: 90*42*43 см.
- Размер внутренний: 80,5*37,5*30,5 см.
- Вес: 7,4 кг.
- Время сохранения температуры: 5 дней.
- Фильтр объема термобокса: 61-120 л.
Материалы:
- Внешний слой: ударопрочный пластик.
- Внутренний слой: экологически безопасный пластик.
- Термоизоляция: пенопласт.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Термобокс - 1 шт.
Бренд: Igloo (США).
Страна размещения производственных мощностей: США.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igloo |
| Страна производитель | США |
| Вес | 7.4 г |
| Время сохранения температуры | 100 час |
| Материал | ПВХ |
| Объем | 95 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термобокс |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 42 см |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 11 558 ₴








