Лето - прекрасное время, когда можно почаще бывать на природе и останавливаться с ночевкой на несколько дней. Но высокая температура воздуха негативно воздействует на продукты питания и они быстро портятся. Чтобы этого не произошло, стоит приобрести термобокс. Пористая изоляция сохраняет содержимое контейнера ледяным; встроенный слив; мощная термоизоляция из пеноматериалов; ударостойкий корпус; поддерживает температуру при помощи аккумуляторов Ice Akku, Soft Ice, Thermos; ручки крепятся к корпусу с помощью металлических болтов. В комплекте дренажная пробка на металлической цепочке, защелки из нержавеющей стали, петли из нержавеющей стали надежно закреплены для максимальных нагрузок на изделие. Наличие фиксатора закрытого положения в крышке предупреждает выпадение содержимого контейнера. Отличный подарок себе или близким Вам людям для выезда на природу, пикников и вечеринок.
Размеры:
- Объем: 113 л.
- Размер внешний: 91*39*44 см.
- Размер внутренний: 88*37*34 см.
- Вес: 9,5 кг.
- Время сохранения температуры: 5 дней.
- Фильтр объема термобокса: 61-120 л.
Материалы:
- Внешний слой: ударопрочный пластик.
- Внутренний слой: экологически безопасный пластик.
- Термоизоляция: пенопласт.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Термобокс - 1 шт.
Бренд: Igloo (США).
Страна размещения производственных мощностей: США.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igloo |
| Страна производитель | США |
| Вес | 9.5 г |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термобокс |
| Цвет | Хаки |
| Размеры | |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 39 см |
| Ширина | 91 см |
- Цена: 16 587 ₴





