Лето - прекрасное время, когда можно почаще бывать на природе и останавливаться с ночевкой на несколько дней. Но высокая температура воздуха негативно воздействует на продукты питания и они быстро портятся. Чтобы этого не произошло, стоит приобрести термобокс. Красивый дизайн; лёгкий и простой в эксплуатации; ударостойкий корпус; поддерживает температуру при помощи аккумуляторов Ice Akku, Soft Ice, Thermos; наличие фиксатора закрытого положения в крышке предупреждает выпадение содержимого контейнера. Для повышения эффективности термоконтейнера (например, на даче, на пикнике), внутрь рекомендуется поместить аккумуляторы температуры. Отличный подарок себе или близким Вам людям для выезда на природу, пикников и вечеринок.
Размеры:
- Объем: 16 л.
- Размер внешний: 39,3*23,3*38 см.
- Размер внутренний: 35,5*18*33,5 см.
- Вес: 1,7 кг.
- Время сохранения температуры: 12 часов.
- Фильтр объема термобокса: 21-40 л.
- Вмещает: 30 банок по 0.33 л, 8 бутылок по 1 л, 6 бутылок по 1.5л.
Материалы:
- Внешний слой: ударопрочный пластик.
- Внутренний слой: экологически безопасный пластик.
- Термоизоляция: пенопласт.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Термобокс - 1 шт.
Бренд: Ezetil (Германия).
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ezetil |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.7 г |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Материал | ПВХ |
| Объем | 16 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термобокс |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 23.3 см |
| Ширина | 39.3 см |
- Цена: 1 311 ₴



