Лето - прекрасное время, когда можно почаще бывать на природе и останавливаться с ночевкой на несколько дней. Но высокая температура воздуха негативно воздействует на продукты питания и они быстро портятся. Чтобы этого не произошло, стоит приобрести термобокс. Красивый дизайн; лёгкий и простой в эксплуатации; ударостойкий корпус; поддерживает температуру при помощи аккумуляторов Ice Akku, Soft Ice, Thermos; съемная крышка; наличие фиксатора закрытого положения в крышке предупреждает выпадение содержимого контейнера. Размер термоконтейнера рассчитан на вертикальное хранение 1 литровых бутылок (8 шт). Для повышения эффективности термоконтейнера (например, на даче, на пикнике), внутрь рекомендуется поместить аккумуляторы температуры. Отличный подарок себе или близким Вам людям для выезда на природу, пикников и вечеринок.
Размеры:
- Объем: 24 л.
- Размер внешний: 39,3*28,5*50,5 см.
- Размер внутренний: 35,5*19*34 см.
- Вес: 2 кг.
- Время сохранения температуры: 12 часов.
- Фильтр объема термобокса: 21-40 л.
Материалы:
- Внешний слой: ударопрочный пластик.
- Внутренний слой: экологически безопасный пластик.
- Термоизоляция: пенопласт.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Термобокс - 1 шт.
Бренд: Ezetil (Германия).
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ezetil |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 г |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Материал | ПВХ |
| Объем | 24 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термобокс |
| Цвет | Бирюзовый |
| Размеры | |
| Высота | 50.5 см |
| Глубина | 28.5 см |
| Ширина | 39.3 см |
- Цена: 1 710 ₴




