Высокое качество оригинальных приспособлений для электрохолодильников и сумок-холодильников производства Германия обеспечивает надежный и продолжительный эффект охлаждения для всех продуктов. Защитный индикатор батареи позволяет предостеречь разрядку автомобильного аккумулятора. Конвертер AC/DC 230/12В, 5,8 Ам. Евро-комплектация позволяет подключать 12-ти вольтовый электрический холодильник к сети напряжением 230 Вольт. Оригинальное приспособление для 12-ти вольтовых электрохолодильников и сумок-холодильников. 12-ти вольтовый переходник (вилка и розетка) идеально подходит для монтирования в багажник автомобиля.
Размеры:
- Размер (Ш*Д*В): 13,5*8*6 см.
- Конвертер: AC/DC 230/12В, 5,8 Ам.
- Вес: 0,57 кг.
- Длина сетевого шнура: 4 м.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Преобразователь - 1 шт.
Бренд: Ezetil (Германия).
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezetil |
| Страна производитель | Германия |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Нет |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.57 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 881 ₴




