Термосумка позволяет дольше сохранить продукты питания свежими, а напитки прохладными, что особенно важно в ходе путешествий. Вертикальное хранение 1,5 литровых бутылок. Материал сумки прочный и практичный в эксплуатации. Отличный подарок себе или близким Вам людям для выезда на природу, пикников и вечеринок.
Размеры:
- Внешний размер: 35*34*30 см.
- Размер в разложенном виде (Д*Ш*В): 30*34*35 см.
- Вес: 1,2 кг.
- Общий объем: 22,3 л.
- Охлаждение ниже темперауры окружающей среды: 10 градусов.
- Вместимость: 0.33 л. банки 24 шт., 1 л. бутылки 9 шт.
- Напряжение тока: 12V.
- Потребляемая мощность: 48 Вт.
- Дельта температуры: - 10 С.
- Сила тока: 4А.
Материалы:
- Микс нейлона и полиэстера.
Как упакован:
- П/э пакет.
Комплектация:
- Термосумка - 1 шт.
Бренд: Ezetil (Германия).
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ezetil |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.2 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 34 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры | False |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 10 град. |
| Индикатор охлаждения/нагрева | False |
| Индикатор работы | False |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Встроенный вентилятор | False |
Информация для заказа
- Цена: 3 591 ₴




