Автохолодильник позволяет хранить продукты питания или охлаждать напитки, что особенно важно в ходе путешествий. Вертикальное хранение 1,5 л бутылок. Высокое качество и новейшие технологии! Специальный резиновый уплотнитель предотвращает процесс конденсации - всегда свежие продукты! Отсек для хранения шнура питания вмонтирован в крышку. Эффективная система охлаждения, не требующая обслуживания, гарантирует оптимальный режим охлаждения. Встроенный вентилятор обеспечивает быстрый и постоянный эффект охлаждения. Преимущества автохолодильника: отсек для хранения шнура питания и штепсельной вилки вмонтирован в крышку, внутренний вентилятор обеспечивает быстрый и постоянный эффект охлаждения, эффективная система охлаждения, не требующая обслуживания, гарантирует оптимальный режим охлаждения, специальное резиновое уплотнение крышки улучшает термоизоляционные свойства, пенополиуретановая изоляция сохраняет продукты и напитки холодными в течение долгого времени даже при отключении электропитания, процессор управляет системой охлаждения и регулирует потребляемую мощность автоматически. Отличный подарок себе или близким Вам людям для выезда на природу, пикников и вечеринок.
Размеры:
- Внешний размер: 39*39*23 см.
- Внутренний размер: 34*24,5*33 см.
- Вес: 2,7 кг.
- Общий объем: 24 л.
- Охлаждение ниже темперауры окружающей среды: 14 градусов.
- Напряжение тока: 12V.
- Потребляемая мощность: 48 Вт.
- Дельта температуры: - 20 С.
- Сила тока: 4А.
Материалы:
- Пластик.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Автохолодильник - 1 шт.
Бренд: Ezetil (Германия).
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ezetil |
| Страна производитель | Германия |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Общий объем | 24 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 14 град. |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
- Цена: 3 857 ₴








